Светодиодный аварийный светильник DIORA Office Glass 38/5000 opal 5000лм 38Вт 5000K IP65 0.7PF 80Ra Кп<1 DOG38-O-5K-A 1
Светодиодный аварийный светильник DIORA Office Glass 38/5000 opal 5000лм 38Вт 5000K IP65 0.7PF 80Ra Кп<1 DOG38-O-5K-A 2
Светодиодный аварийный светильник DIORA Office Glass 38/5000 opal 5000лм 38Вт 5000K IP65 0.7PF 80Ra Кп<1 DOG38-O-5K-A 3
Светодиодный аварийный светильник DIORA Office Glass 38/5000 opal 5000лм 38Вт 5000K IP65 0.7PF 80Ra Кп<1 DOG38-O-5K-A 4
Лучшая цена
Мощность светильника:38 Вт
Степень защиты корпуса:IP65
Длина:595 мм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
юрлицам
-9%
Самовывоз:c 7 июня,
Мощность светильника
38 Вт
Мощность лампы
38 Вт
Длина
595 мм
Высота
48 мм
Глубина
595 мм
Цветовая температура
5000 К
Габариты без упаковки
595х595х48 мм