Светодиодный аварийный светильник DIORA Office IP65 56/7200 prism 7200лм 56Вт 6000K IP65 0.7PF 80Ra Кп<1 DO56IP65-P-6K-A 1
Светодиодный аварийный светильник DIORA Office IP65 56/7200 prism 7200лм 56Вт 6000K IP65 0.7PF 80Ra Кп<1 DO56IP65-P-6K-A 2
Светодиодный аварийный светильник DIORA Office IP65 56/7200 prism 7200лм 56Вт 6000K IP65 0.7PF 80Ra Кп<1 DO56IP65-P-6K-A 3
Мощность светильника:56 Вт
Степень защиты корпуса:IP65
Длина:595 мм
Все характеристики
юрлицам
-11%
Мощность светильника
56 Вт
Мощность лампы
56 Вт
Длина
595 мм
Высота
48 мм
Глубина
595 мм
Цветовая температура
6000 К
Габариты без упаковки
595х595х48 мм