Светодиодный аварийный светильник DIORA Office Clip 56/7200 prism 7200лм 56Вт 4000K IP65 0.7PF 80Ra Кп<1 DOC56-P-4K-A 1
Светодиодный аварийный светильник DIORA Office Clip 56/7200 prism 7200лм 56Вт 4000K IP65 0.7PF 80Ra Кп<1 DOC56-P-4K-A 2
Светодиодный аварийный светильник DIORA Office Clip 56/7200 prism 7200лм 56Вт 4000K IP65 0.7PF 80Ra Кп<1 DOC56-P-4K-A 3
Лучшая цена
Мощность светильника:56 Вт
Степень защиты корпуса:IP65
Длина:600 мм
Мощность светильника
56 Вт
Мощность лампы
56 Вт
Длина
600 мм
Высота
48 мм
Глубина
600 мм
Цветовая температура
4000 К
Габариты без упаковки
600х600х48 мм