Светодиодный аварийный светильник DIORA Office IP65 SE 40/5600 prism 5600лм ххВт 5000K IP65 0.7PF 80Ra Kп<1 датчик движения DOIP65SE40-P-5K-I-A 1
Светодиодный аварийный светильник DIORA Office IP65 SE 40/5600 prism 5600лм ххВт 5000K IP65 0.7PF 80Ra Kп<1 датчик движения DOIP65SE40-P-5K-I-A 2
Светодиодный аварийный светильник DIORA Office IP65 SE 40/5600 prism 5600лм ххВт 5000K IP65 0.7PF 80Ra Kп<1 датчик движения DOIP65SE40-P-5K-I-A 3
Лучшая цена
Мощность светильника:40 Вт
Степень защиты корпуса:IP65
Длина:595 мм
Мощность светильника
40 Вт
Мощность лампы
40 Вт
Длина
595 мм
Высота
48 мм
Глубина
595 мм
Цветовая температура
5000 К
Вес нетто
4.5 кг
Габариты без упаковки
595х595х48 мм