Светодиодный аварийный светильник DIORA Piton 100/13000 Г90 13000лм 100Вт 4000K IP65 0,95PF 90Ra Кп<1 DP100G90-4K-Ra90-A 1
Светодиодный аварийный светильник DIORA Piton 100/13000 Г90 13000лм 100Вт 4000K IP65 0,95PF 90Ra Кп<1 DP100G90-4K-Ra90-A 2
Светодиодный аварийный светильник DIORA Piton 100/13000 Г90 13000лм 100Вт 4000K IP65 0,95PF 90Ra Кп<1 DP100G90-4K-Ra90-A 3
Светодиодный аварийный светильник DIORA Piton 100/13000 Г90 13000лм 100Вт 4000K IP65 0,95PF 90Ra Кп<1 DP100G90-4K-Ra90-A 4
Лучшая цена
Мощность светильника:100 Вт
Степень защиты корпуса:IP65
Длина:1220 мм
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 7 июня,
Мощность светильника
100 Вт
Мощность лампы
100 Вт
Длина
1220 мм
Высота
59 мм
Глубина
75 мм
Габариты без упаковки
1220х75х59 мм