Светодиодный аварийный светильник DIORA Quadro 105/15500 Г60 15500лм 105Вт 5000K IP54 0,95PF 80Ra Кп<1 лира DQ105G60-5K-L-A 1
Светодиодный аварийный светильник DIORA Quadro 105/15500 Г60 15500лм 105Вт 5000K IP54 0,95PF 80Ra Кп<1 лира DQ105G60-5K-L-A 2
Светодиодный аварийный светильник DIORA Quadro 105/15500 Г60 15500лм 105Вт 5000K IP54 0,95PF 80Ra Кп<1 лира DQ105G60-5K-L-A 3
Светодиодный аварийный светильник DIORA Quadro 105/15500 Г60 15500лм 105Вт 5000K IP54 0,95PF 80Ra Кп<1 лира DQ105G60-5K-L-A 4
Лучшая цена
Мощность светильника:105 Вт
Степень защиты корпуса:IP54
Длина:414 мм
Мощность светильника
105 Вт
Мощность лампы
105 Вт
Длина
414 мм
Высота
221 мм
Глубина
195 мм
Цветовая температура
5000 К
Габариты без упаковки
414х195х221 мм