Светодиодный диммируемый светильник с ДУ Ritter CLL-52011/240W, 52011 5 1
Светодиодный диммируемый светильник с ДУ Ritter CLL-52011/240W, 52011 5 2
Светодиодный диммируемый светильник с ДУ Ritter CLL-52011/240W, 52011 5 3
Светодиодный диммируемый светильник с ДУ Ritter CLL-52011/240W, 52011 5 4
Светодиодный диммируемый светильник с ДУ Ritter CLL-52011/240W, 52011 5 5
Светодиодный диммируемый светильник с ДУ Ritter CLL-52011/240W, 52011 5 6
Светодиодный диммируемый светильник с ДУ Ritter CLL-52011/240W, 52011 5 7
Светодиодный диммируемый светильник с ДУ Ritter CLL-52011/240W, 52011 5 8
Светодиодный диммируемый светильник с ДУ Ritter CLL-52011/240W, 52011 5 9
Светодиодный диммируемый светильник с ДУ Ritter CLL-52011/240W, 52011 5 10
Светодиодный диммируемый светильник с ДУ Ritter CLL-52011/240W, 52011 5 11
Светодиодный диммируемый светильник с ДУ Ritter CLL-52011/240W, 52011 5 12
Светодиодный диммируемый светильник с ДУ Ritter CLL-52011/240W, 52011 5 13
Светодиодный диммируемый светильник с ДУ Ritter CLL-52011/240W, 52011 5 14
Нет в наличии
Тип:накладные
Тип лампы:встроенные светодиоды
Цоколь:нет (встроенные светодиоды)
Напряжение питания:220В
Высота:8 см
Основной цвет:белый
Все характеристики
Нет в наличии
Дополнительные технические характеристики:
  • Частота тока, Гц - 50.
  • Максимальный световой поток, Лм - 15400.
  • Количество режимов цветной температуры - 9.
  • Частота радиоуправления, ГГц - 2,4.
Технические характеристики RITTER CLL-52011 с ДУ, 240W 52011 5
Тип
накладные
Мощность светильника
240 Вт
Тип лампы
встроенные светодиоды
Цоколь
нет (встроенные светодиоды)
Напряжение питания
220В