Светодиодный консольный светильник GLANZEN PRO-5000-60-5-k КА-00008434 1
Нет в наличии
Мощность светильника
60 Вт
100 Вт
150 Вт
200 Вт
Мощность светильника:60 Вт
Количество ламп:1 шт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Тип цоколя:встроенные светодиоды(LED)
Питание:сеть
Способ установки:консольный
Степень защиты:IP65
Все характеристики
Нет в наличии
Дополнительные характеристики:
  • Напряжение, В: 85-285
  • Тип светодиода: Osram Duris S5
  • Световая отдача 170 Лm/Вт
  • Гальваническая развязка: есть
  • Срок службы, ч: 100 000
Технические характеристики
Мощность светильника
60 Вт
Количество ламп
1 шт
Тип лампы
встроенные светодиоды
Тип цоколя
встроенные светодиоды(LED)
Питание
сеть
Напряжение питания
220 В
Вандалоустойчивость
нет
Защитное стекло
нет
Защитная решетка
Способ установки
консольный
Степень защиты
IP65
Цвет корпуса
белый
Материал корпуса
сталь
Материал рассеивателя
Цветовая температура
Световой поток
Протокол управления
Длина
460 мм
Ширина
160 мм
Высота
65 мм
Вес нетто
1.9 кг
Габариты без упаковки
460х160х65 мм