Светодиодный консольный светильник GLANZEN PRO-0020-200-k КА-00007012 1
Светодиодный консольный светильник GLANZEN PRO-0020-200-k КА-00007012 2
Светодиодный консольный светильник GLANZEN PRO-0020-200-k КА-00007012 3
Нет в наличии
Мощность светильника
60 Вт
100 Вт
150 Вт
200 Вт
Мощность светильника:200 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Тип цоколя:встроенные светодиоды(LED)
Питание:сеть
Способ установки:консольный
Степень защиты:IP66
Световой поток:20000 лм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики GLANZEN PRO-0020-200-k КА-00007012
Мощность светильника
200 Вт
Тип лампы
встроенные светодиоды
Тип цоколя
встроенные светодиоды(LED)
Питание
сеть
Напряжение питания
220 В
Вандалоустойчивость
нет
Защитное стекло
нет
Защитная решетка
Способ установки
консольный
Степень защиты
IP66
Цвет корпуса
серебро
Материал корпуса
алюминий
Цветовая температура
6500 К
Световой поток
Цветопередача
80 Ra
Длина
510 мм
Ширина
210 мм
Высота
68 мм
Вес нетто
2.96 кг
Габариты без упаковки
510х210х68 мм