Светодиодный консольный светильник HiTT 603*228*46мм STL2-200W-IP65-6, 200Вт, 6500К, 22000Лм 2040050 1
Светодиодный консольный светильник HiTT 603*228*46мм STL2-200W-IP65-6, 200Вт, 6500К, 22000Лм 2040050 2
Мощность светильника:200 Вт
Мощность светильника
200 Вт
Напряжение питания
180-265 В
Цвет корпуса
черный
Материал корпуса
алюминий
Материал рассеивателя
стекло
Цветопередача
80 Ra
Протокол управления
Длина
603 мм
Ширина
228 мм
Высота
46 мм
Габариты без упаковки
603х228х46 мм
Диаметр трубы
58 мм