Уличный светильник WOLTA 150Вт 5700К IP65 18000лм STL-150W/03 1
Уличный светильник WOLTA 150Вт 5700К IP65 18000лм STL-150W/03 2
Уличный светильник WOLTA 150Вт 5700К IP65 18000лм STL-150W/03 3
Уличный светильник WOLTA 150Вт 5700К IP65 18000лм STL-150W/03 4
Уличный светильник WOLTA 150Вт 5700К IP65 18000лм STL-150W/03 5
Уличный светильник WOLTA 150Вт 5700К IP65 18000лм STL-150W/03 6
Уличный светильник WOLTA 150Вт 5700К IP65 18000лм STL-150W/03 7
Лучшая цена
Мощность светильника
Мощность светильника:150 Вт
Количество ламп:1 шт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Тип цоколя:встроенные светодиоды(LED)
Питание:сеть
Способ установки:консольный
Степень защиты:IP65
Все характеристики
Мощность светильника
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
юрлицам
-16%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 2 магазинов
Соответствие стандартам – сертифицирован по ТР ТС 004/2011 и ГОСТ 54350-2015.
  • Диапазон рабочих температур: -40°C…+50°C – стабильная работа в любом климате
  • Класс защиты I – безопасность при эксплуатации
  • Срок службы: 50 000 часов – снижение затрат на обслуживание
Технические характеристики Wolta 150Вт 5700К IP65 18000лм STL-150W/03
150 Вт
Количество ламп
1 шт
Тип лампы
встроенные светодиоды
Тип цоколя
встроенные светодиоды(LED)
Питание
сеть
Напряжение питания
230 В
Вандалоустойчивость
нет
Защитное стекло
нет
Защитная решетка
Способ установки
консольный
Степень защиты
Цвет корпуса
серый
Материал корпуса
алюминиевый сплав
Материал рассеивателя
поликарбонат
Цветовая температура
Световой поток
Цветопередача
80 Ra
Протокол управления
Длина
565 мм
Ширина
165 мм
Высота
69 мм
Вес нетто
1.1 кг
Габариты без упаковки
565х165х69 мм
Диаметр трубы
Коллекция
STL-03
Провод
без провода
Датчик движения
Датчик освещенности
Тип КСС (кривые силы света)
Ш
ГОСТ