Светильник светодиодный уличный General Lighting Systems General GST-C3-150BT-IP65-5 460095 1
Светильник светодиодный уличный General Lighting Systems General GST-C3-150BT-IP65-5 460095 2
Светильник светодиодный уличный General Lighting Systems General GST-C3-150BT-IP65-5 460095 3
Мощность светильника
Цветовая температура
5000 К
6500 К
Мощность светильника:150 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Тип цоколя:встроенные светодиоды(LED)
Питание:сеть
Способ установки:консольный
Степень защиты:IP65
Все характеристики
Мощность светильника
Цветовая температура
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
150 Вт
Тип лампы
встроенные светодиоды
Тип цоколя
встроенные светодиоды(LED)
Питание
сеть
Напряжение питания
Защитная решетка
нет
Способ установки
консольный
Степень защиты
IP65
Цвет корпуса
серый
Материал корпуса
алюминиевый сплав
Световой поток
Цветопередача
80 Ra
Длина
585 мм
Ширина
180 мм
Высота
75 мм
Вес нетто
2.4 кг
Габариты без упаковки
585x180x75 мм
Диаметр трубы
65 мм