Светодиодный консольный светильник HiTT 538*201*46мм STL2-120W-IP65-6, 120Вт, 6500К,13200Лм 2040157 1
Светодиодный консольный светильник HiTT 538*201*46мм STL2-120W-IP65-6, 120Вт, 6500К,13200Лм 2040157 2
Мощность светильника:120 Вт
Мощность светильника
120 Вт
Длина
538 мм
Ширина
201 мм
Высота
46 мм
Габариты без упаковки
538х201х46 мм
Диаметр трубы
58 мм