Светодиодный консольный светильник Сириус А cruiser-2 100вт 5000к 11000лм ip67 сириуса SSL-100W-2 1
Светодиодный консольный светильник Сириус А cruiser-2 100вт 5000к 11000лм ip67 сириуса SSL-100W-2 2
Светодиодный консольный светильник Сириус А cruiser-2 100вт 5000к 11000лм ip67 сириуса SSL-100W-2 3
Светодиодный консольный светильник Сириус А cruiser-2 100вт 5000к 11000лм ip67 сириуса SSL-100W-2 4
Светодиодный консольный светильник Сириус А cruiser-2 100вт 5000к 11000лм ip67 сириуса SSL-100W-2 5
Нет в наличии
Световой поток
Мощность светильника:100 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Тип цоколя:встроенные светодиоды(LED)
Способ установки:консольный
Степень защиты:IP67
Световой поток:11000 лм
Цветопередача:80 Ra
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
  • Встроенная защита от длительного перенапряжения и скачков напряжения 3 кВ
  • Устойчив к экстремальным температурам от -60° до +130 °С
  • Коэфециэнт мощности (cosj) >0,95
  • Диаметр трубы до 60мм
  • Совместимость с системами группового диммирования светильников
  • Полное соответствие светильника ГОСТу по ЭМС
  • Оптика специально разработана для освещения дорог средней и высокой интенсивности движения
Технические характеристики Сириус А cruiser-2 100вт 5000к 11000лм ip67 SSL-100W-2
Мощность светильника
100 Вт
Тип лампы
встроенные светодиоды
Тип цоколя
встроенные светодиоды(LED)
Напряжение питания
220 В
Вандалоустойчивость
нет
Защитное стекло
нет
Защитная решетка
Способ установки
консольный
Степень защиты
IP67
Цвет корпуса
серый
Материал корпуса
силумин
Цветовая температура
Световой поток
Цветопередача
80 Ra
Длина
470 мм
Ширина
200 мм
Высота
75 мм
Вес нетто
1.24 кг
Габариты без упаковки
470х200х75 мм