Светодиодный линейный светильник GLANZEN IP65 RPD-0004-72-4000K КА-00010950 1
Светодиодный линейный светильник GLANZEN IP65 RPD-0004-72-4000K КА-00010950 2
Светодиодный линейный светильник GLANZEN IP65 RPD-0004-72-4000K КА-00010950 3
Светодиодный линейный светильник GLANZEN IP65 RPD-0004-72-4000K КА-00010950 4
Светодиодный линейный светильник GLANZEN IP65 RPD-0004-72-4000K КА-00010950 5
Светодиодный линейный светильник GLANZEN IP65 RPD-0004-72-4000K КА-00010950 6
Вид крепления:накладной
Тип:настенные/потолочные
Мощность светильника:72 Вт
Цоколь:нет (встроенные светодиоды)
Тип лампы:встроенные светодиоды
Угол свечения:120 град
Наличие линз:нет
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
  • Матрица: SMD 2835
  • Коэффициент мощности: >0,5
  • Коэффициент мерцания: <5%
  • Срок службы: 50000 ч
Технические характеристики
Вид крепления
накладной
Тип
настенные/потолочные
Мощность светильника
72 Вт
Мощность лампочки
72 Вт
Цоколь
нет (встроенные светодиоды)
Тип лампы
встроенные светодиоды
Лампа в комплекте
да
Материал корпуса/плафона/арматуры
сталь, ПВХ
Цвет плафона/арматуры
белый/белый
Цветность
естественный белый (3300-5000 К)
Напряжение питания
220 В
Длина светильника
1200 мм
Ширина светильника
65 мм
Сенсор включения
нет
Тип колбы
нет
Световой поток
Шнур питания в комплекте
да
Вилка в комплекте
Уличный
Промышленный
Угол свечения
120 град
Наличие линз
С датчиком движения
Защита от пыли и влаги
IP65
Вес нетто
0.26 кг
Габариты без упаковки
1200х65х45 мм