Тип:настенные/потолочные
Мощность светильника:10 Вт
Цоколь:нет (встроенные светодиоды)
Тип лампы:встроенные светодиоды
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики Uniel ULI-E01-10W/NW/K WHITE с выключателем UL-00002727
Мощность светильника
10 Вт
Мощность лампочки
10 Вт
Тип лампы
встроенные светодиоды
Материал корпуса/плафона/арматуры
ПВХ
Цвет плафона/арматуры
белый/белый
Цветность
естественный белый (3300-5000 К)
Напряжение питания
220 В
Длина светильника
873 мм
Ширина светильника
24.4 мм
Световой поток
850 лм
Вес нетто
0.367 кг
Габариты без упаковки
873х21,5х24.4 мм