Светодиодный модуль ARTE LAMP диммируемый ore A22071-3K 1
Светодиодный модуль ARTE LAMP диммируемый ore A22071-3K 2
Светодиодный модуль ARTE LAMP диммируемый ore A22071-3K 3
Светодиодный модуль ARTE LAMP диммируемый ore A22071-3K 4
Лучшая цена
Мощность (Вт):7
Цветовая температура:3000 К
Цветность:теплый белый (менее 3300 К)
Световой поток:750 лм
Длина:50 мм
Степень защиты:IP20
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
физлицам
-22%
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Тип
светодиодный модуль
Назначение
общее освещение
Мощность (Вт)
7
Напряжение
220 В
Цветовая температура
Габариты без упаковки
32х50 мм
Световой поток
750 лм
Ширина
50 мм
Срок службы
Толщина
32 мм
Длина
50 мм
Диаметр
50 мм
Угол светового пучка
36 град
Степень защиты
IP20
Регулировка яркости светового потока
плавная (диммером)
Количество в упаковке
1 шт
Вес нетто
0.22 кг
Диапазон рабочего напряжения
220 В