Светодиодный модуль ARTE LAMP ORE A22090-3K 1
Светодиодный модуль ARTE LAMP ORE A22090-3K 2
Мощность (Вт):9
Цветовая температура:3000 К
Цветность:теплый белый (менее 3300 К)
Световой поток:900 лм
Длина:50 мм
Степень защиты:IP20
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Тип
светодиодный модуль
Назначение
общее освещение
Мощность (Вт)
9
Напряжение
220 В
Цветовая температура
Габариты без упаковки
33х50х50 мм
Световой поток
900 лм
Ширина
50 мм
Срок службы
Толщина
33 мм
Длина
50 мм
Диаметр
50 мм