Светодиодный модуль ARTE LAMP ORE A22090-4K 1
Светодиодный модуль ARTE LAMP ORE A22090-4K 2
Мощность (Вт):9
Цветовая температура:4000 К
Цветность:естественный белый (3300-5000 К)
Световой поток:950 лм
Длина:50 мм
Степень защиты:IP20
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
Напряжение
220 В
Цветовая температура
Габариты без упаковки
33х50х50 мм
Цветность
Световой поток
950 лм
Ширина
50 мм
Срок службы
Толщина
33 мм
Длина
50 мм
Диаметр
50 мм