Светодиодный накладной светильник IMEX LED 18-20W 220V 4200K 1600Lm D300мм PLC.300/18-20W/003 1
Нет в наличии
Мощность лампочки
12 Вт
20 Вт
Световой поток:1600 лм
Защита от пыли и влаги:IP65
Основной цвет:белый
Цвет плафона/арматуры:белый/белый
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики IMEX LED 18-20W 220V 4200K 1600Lm D300мм PLC.300/18-20W/003
Вид крепления
накладной
Мощность лампочки
20 Вт
220В
Защита от пыли и влаги
IP65
Материал корпуса
сталь
Материал плафона
полимер
Вес нетто
0.48 кг
Габариты без упаковки
300 мм