Светодиодный прожектор Pccooler Venus II 30Вт 4000К CP-PL03-0030-4000К 1
Светодиодный прожектор Pccooler Venus II 30Вт 4000К CP-PL03-0030-4000К 2
Светодиодный прожектор Pccooler Venus II 30Вт 4000К CP-PL03-0030-4000К 3
Светодиодный прожектор Pccooler Venus II 30Вт 4000К CP-PL03-0030-4000К 4
Светодиодный прожектор Pccooler Venus II 30Вт 4000К CP-PL03-0030-4000К 5
Светодиодный прожектор Pccooler Venus II 30Вт 4000К CP-PL03-0030-4000К 6
Светодиодный прожектор Pccooler Venus II 30Вт 4000К CP-PL03-0030-4000К 7
Нет в наличии
Мощность светильника
10 Вт
30 Вт
50 Вт
Способ установки:монтажная скоба (лира)
Тип лампы:светодиоды
Мощность светильника:30 Вт
Цветность:естественный белый (3300 - 5000 К)
Цветовая температура:4000 К
Степень защиты:66 IP
Датчик движения:нет
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Светодиодный прожектор Pccooler Venus II 30Вт 4000К CP-PL03-0030-4000К оснащен светодиодами Samsung последнего поколения. Антикоррозийный корпус с термостойким ударопрочным покрытием полностью герметичен. Регулируемая поворотная скоба позволяет установить светильник на любую ровную поверхность или поставить на пол.
Технические характеристики PCCOOLER Venus II 30Вт 4000К CP-PL03-0030-4000К
Способ установки
монтажная скоба (лира)
Материал корпуса
алюминий
Тип лампы
светодиоды
Мощность светильника
30 Вт
Элементы питания
сеть
Количество и напряжение элементов питания
220В
Цветность
Цветовая температура
Световой поток
Степень защиты
66 IP
Датчик движения
нет
Датчик освещенности
нет
Датчик шума
Датчик присутствия
Форма
прямоугольный
Управление
Вес нетто
Габариты без упаковки
145х145х35 мм
Цвет корпуса
черный
Провод
провод без вилки
Взрывозащищенный
Линза
Противоударный
Двойной
ГОСТ
ГОСТ Р IEC 60598-1, ГОСТ 17516, ГОСТ 14254