Светодиодный светильник CSVT AVRORA-32 opal-sand 295x1195 IP20 6500К ЦБ000017262 1
Напряжение питания:220 В
Мощность светильника:32 Вт
Световой поток:4100 лм
Цветопередача:80 Ra
Тип лампы:встроенные светодиоды
Тип колбы:нет
Цоколь:встроенные светодиоды
Все характеристики
Дополнительные характеристики:
  • Коэффициент мощности > 0,95.
  • Коэффициент пульсации < 1%.
  • Класс электробезопасности - I.
  • Климатическое исполнение - УХЛ 3.1.
  • Температура эксплуатации - от -15 до +40.
  • Класс энергоэффективности - A++.
Технические характеристики CSVT AVRORA-32 opal-sand 295x1195 IP20 6500К ЦБ000017262
Вид крепления
встраиваемый/накладной/подвесной
Форма
прямоугольный
Напряжение питания
220 В
Мощность светильника
32 Вт
Световой поток
Цветопередача
80 Ra
Защита от пыли и влаги
IP20
Тип лампы
встроенные светодиоды
Тип колбы
нет
Цоколь
встроенные светодиоды
Лампа/светодиоды в комплекте
есть
Высота
2.5 см
Ширина
29.5 см
Длина
Основной цвет
белый
Материал корпуса
металл
Материал плафона
пластик
Поверхность плафона/арматуры
матовая/матовая
Цвет плафона
белый
Коллекция
AVRORA
Габариты без упаковки
1195х295х25 мм