Светодиодный светильник даунлайт ЭРА SDL-10-90-40K-W20 встраиваемый круглый 20Вт 4000K 1800Лм D167x55, Б0049706 1
Светодиодный светильник даунлайт ЭРА SDL-10-90-40K-W20 встраиваемый круглый 20Вт 4000K 1800Лм D167x55, Б0049706 2
Светодиодный светильник даунлайт ЭРА SDL-10-90-40K-W20 встраиваемый круглый 20Вт 4000K 1800Лм D167x55, Б0049706 3
Светодиодный светильник даунлайт ЭРА SDL-10-90-40K-W20 встраиваемый круглый 20Вт 4000K 1800Лм D167x55, Б0049706 4
Светодиодный светильник даунлайт ЭРА SDL-10-90-40K-W20 встраиваемый круглый 20Вт 4000K 1800Лм D167x55, Б0049706 5
Светодиодный светильник даунлайт ЭРА SDL-10-90-40K-W20 встраиваемый круглый 20Вт 4000K 1800Лм D167x55, Б0049706 6
Светодиодный светильник даунлайт ЭРА SDL-10-90-40K-W20 встраиваемый круглый 20Вт 4000K 1800Лм D167x55, Б0049706 7
Светодиодный светильник даунлайт ЭРА SDL-10-90-40K-W20 встраиваемый круглый 20Вт 4000K 1800Лм D167x55, Б0049706 8
Светодиодный светильник даунлайт ЭРА SDL-10-90-40K-W20 встраиваемый круглый 20Вт 4000K 1800Лм D167x55, Б0049706 9
Мощность светильника
20 Вт
25 Вт
30 Вт
35 Вт
Тип крепления:встраиваемый
Мощность светильника:20 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Количество светодиодов/ламп:1 шт
Цоколь:встроенные светодиоды (LED)
Диаметр светильника:167 мм
Световой поток:1800 лм
Все характеристики
Мощность светильника
20 Вт
25 Вт
30 Вт
35 Вт
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Светодиодный встраиваемый светильник ЭРА даунлайт SDL-10-90-40K-W20 круглый 20Вт 4000K 1800Лм D167x55, Б0049706 предназначен для общего освещения офисных, торговых и общественных пространств. Это компактный осветительный прибор, совмещает в себе функциональное и декоративное освещение. Излучение такого светильника направлено вертикально сверху вниз.
Тип крепления
встраиваемый
20 Вт
Мощность лампы
20 Вт
Количество светодиодов/ламп
Лампа в комплекте
да
Цоколь
встроенные светодиоды (LED)
Тип колбы
Ширина врезного отверстия
150 мм
Диаметр светильника
167 мм
Элементы питания
сеть
Количество и напряжение элементов питания
220В
Световой поток
1800 лм
Провод
провод без вилки
Защита от пыли и влаги
IP40
Материал корпуса
пластик
Цвет корпуса
белый
Цвет плафона
белый
С подсветкой
нет
Для системы Умный дом
нет
Вес нетто
0.42 кг
Габариты без упаковки
167x55 мм