Светодиодный светильник DIORA Angar PRO 220/33000 Г90 33000лм 220Вт 5000K IP67 0,95PF 80Ra Кп<1 DAPRO220G90-5K 1
Светодиодный светильник DIORA Angar PRO 220/33000 Г90 33000лм 220Вт 5000K IP67 0,95PF 80Ra Кп<1 DAPRO220G90-5K 2
Светодиодный светильник DIORA Angar PRO 220/33000 Г90 33000лм 220Вт 5000K IP67 0,95PF 80Ra Кп<1 DAPRO220G90-5K 3
Лучшая цена
Питание:сеть
Мощность светильника:220 Вт
Мощность светильника
220 Вт
Напряжение питания
220 В
Длина
622 мм
Ширина
165 мм
Высота
100 мм
Габариты без упаковки
622х165х100 мм