Светодиодный светильник DIORA Angar PRO 85/13500 Г90 13500лм 85Вт 4000K IP67 0,95PF 80Ra Кп<1 DAPRO85G90-4K 1
Светодиодный светильник DIORA Angar PRO 85/13500 Г90 13500лм 85Вт 4000K IP67 0,95PF 80Ra Кп<1 DAPRO85G90-4K 2
Светодиодный светильник DIORA Angar PRO 85/13500 Г90 13500лм 85Вт 4000K IP67 0,95PF 80Ra Кп<1 DAPRO85G90-4K 3
Лучшая цена
Питание:сеть
Мощность светильника:85 Вт
Цветовая температура:4000 К
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 7 июня,
Мощность светильника
85 Вт
Напряжение питания
220 В
Цветовая температура
4000 К
Длина
316 мм
Ширина
165 мм
Высота
100 мм
Габариты без упаковки
316х165х100 мм