Светодиодный светильник DIORA Box SE 60/7600 Г60-1150 7600лм 60Вт 4000K IP40 0.95Pf 80Ra Кп<1 Black tros Аварийный Транзит DBSE60G60-4K-BT-A-T-1150 1
Светодиодный светильник DIORA Box SE 60/7600 Г60-1150 7600лм 60Вт 4000K IP40 0.95Pf 80Ra Кп<1 Black tros Аварийный Транзит DBSE60G60-4K-BT-A-T-1150 2
Светодиодный светильник DIORA Box SE 60/7600 Г60-1150 7600лм 60Вт 4000K IP40 0.95Pf 80Ra Кп<1 Black tros Аварийный Транзит DBSE60G60-4K-BT-A-T-1150 3
Лучшая цена
Мощность светильника:60 Вт
Степень защиты корпуса:IP40
Длина:1155 мм
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 7 июня,
Мощность светильника
60 Вт
Мощность лампы
60 Вт
Длина
1155 мм
Высота
68 мм
Глубина
64 мм
Вес нетто
1.9 кг
Габариты без упаковки
1155х68х64 мм