Светодиодный светильник DIORA Caiman Black 135/22500 Д 22500лм 135Вт 4000K IP67 0,95PF 70Ra Кп<1 консоль DC135D-4K-C-B 1
Светодиодный светильник DIORA Caiman Black 135/22500 Д 22500лм 135Вт 4000K IP67 0,95PF 70Ra Кп<1 консоль DC135D-4K-C-B 2
Светодиодный светильник DIORA Caiman Black 135/22500 Д 22500лм 135Вт 4000K IP67 0,95PF 70Ra Кп<1 консоль DC135D-4K-C-B 3
Лучшая цена
Цветовая температура
Мощность светильника:135 Вт
Мощность светильника
135 Вт
Напряжение питания
220 В
ударопрочный оптический поликарбонат
4000 К
Световой поток
22500 лм
Длина
470 мм
Ширина
196 мм
Высота
88 мм
Габариты без упаковки
470х196х88 мм