Светодиодный светильник DIORA Caiman Black 150/25000 Д 25000лм 150Вт 5000K IP67 0,95PF 70Ra Кп<1 консоль DC150D-5K-C-B 1
Светодиодный светильник DIORA Caiman Black 150/25000 Д 25000лм 150Вт 5000K IP67 0,95PF 70Ra Кп<1 консоль DC150D-5K-C-B 2
Светодиодный светильник DIORA Caiman Black 150/25000 Д 25000лм 150Вт 5000K IP67 0,95PF 70Ra Кп<1 консоль DC150D-5K-C-B 3
Лучшая цена
Цветовая температура
Мощность светильника:150 Вт
Мощность светильника
150 Вт
Напряжение питания
220 В
ударопрочный оптический поликарбонат
5000 К
Длина
470 мм
Ширина
196 мм
Высота
88 мм
Габариты без упаковки
470х196х88 мм