Светодиодный светильник DIORA Craft PRO 120/17000 17000лм 120Вт 3000K IP65 0,95PF 80Ra Кп<1 аварийный DCPRO120-3K-A 1
Светодиодный светильник DIORA Craft PRO 120/17000 17000лм 120Вт 3000K IP65 0,95PF 80Ra Кп<1 аварийный DCPRO120-3K-A 2
Светодиодный светильник DIORA Craft PRO 120/17000 17000лм 120Вт 3000K IP65 0,95PF 80Ra Кп<1 аварийный DCPRO120-3K-A 3
Светодиодный светильник DIORA Craft PRO 120/17000 17000лм 120Вт 3000K IP65 0,95PF 80Ra Кп<1 аварийный DCPRO120-3K-A 4
Лучшая цена
Мощность светильника:120 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Цоколь:встроенные светодиоды
Тип колбы:нет (встроенные светодиоды)
Источник питания:сетевой + аккумулятор
Степень защиты корпуса:IP65
Длина:425 мм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 2 июня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Мощность светильника
120 Вт
Мощность лампы
120 Вт
Тип лампы
встроенные светодиоды
Количество ламп
1 шт
Лампа в комплекте
да
Цоколь
встроенные светодиоды
Тип колбы
нет (встроенные светодиоды)
Источник питания
сетевой + аккумулятор
Степень защиты корпуса
IP65
Длина
425 мм
Высота
390 мм
Глубина
425 мм
Цветовая температура
3000 К
Тип аккумулятора
Ni-cd
Провод
без провода
Вес нетто
8.5 кг
Габариты без упаковки
425х425х390 мм