Светодиодный светильник DIORA Griliato 38/4700 microprism 4700лм 38Вт 3000K IP40 0.7PF 80Ra Кп<1 Аварийный DG38-MP-3K-A 1
Светодиодный светильник DIORA Griliato 38/4700 microprism 4700лм 38Вт 3000K IP40 0.7PF 80Ra Кп<1 Аварийный DG38-MP-3K-A 2
Светодиодный светильник DIORA Griliato 38/4700 microprism 4700лм 38Вт 3000K IP40 0.7PF 80Ra Кп<1 Аварийный DG38-MP-3K-A 3
Светодиодный светильник DIORA Griliato 38/4700 microprism 4700лм 38Вт 3000K IP40 0.7PF 80Ra Кп<1 Аварийный DG38-MP-3K-A 4
Мощность светильника:38 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Цоколь:встроенные светодиоды
Тип колбы:нет (встроенные светодиоды)
Источник питания:сетевой + аккумулятор
Степень защиты корпуса:IP40
Длина:588 мм
Все характеристики
юрлицам
-11%
Самовывоз:c 2 июня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Мощность светильника
38 Вт
Мощность лампы
38 Вт
Тип лампы
встроенные светодиоды
Количество ламп
1 шт
Лампа в комплекте
да
Цоколь
встроенные светодиоды
Тип колбы
нет (встроенные светодиоды)
Источник питания
сетевой + аккумулятор
Степень защиты корпуса
IP40
Длина
588 мм
Высота
40 мм
Глубина
588 мм
Цветовая температура
3000 К
Тип аккумулятора
Li-Ion
Провод
без провода
Вес нетто
2.36 кг
Габариты без упаковки
588х588х40 мм