Светодиодный светильник DIORA Griliato 38/4700 microprism 4700лм 38Вт 4000K IP40 0.95PF 80Ra Кп<1 DG38-MP-4K 1
Светодиодный светильник DIORA Griliato 38/4700 microprism 4700лм 38Вт 4000K IP40 0.95PF 80Ra Кп<1 DG38-MP-4K 2
Светодиодный светильник DIORA Griliato 38/4700 microprism 4700лм 38Вт 4000K IP40 0.95PF 80Ra Кп<1 DG38-MP-4K 3
Светодиодный светильник DIORA Griliato 38/4700 microprism 4700лм 38Вт 4000K IP40 0.95PF 80Ra Кп<1 DG38-MP-4K 4
Напряжение питания:220 В
Мощность светильника:38 Вт
Световой поток:4700 лм
Цветопередача:80 Ra
Тип лампы:встроенные светодиоды
Тип колбы:нет
Цоколь:встроенные светодиоды
Все характеристики
юрлицам
-11%
Самовывоз:c 2 июня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Вид крепления
встраиваемый/подвесной
Напряжение питания
220 В
Мощность светильника
38 Вт
Установочный размер
588 мм
Световой поток
4700 лм
Цветопередача
80 Ra
Цветность
Защита от пыли и влаги
IP40
Срок службы
Тип колбы
нет
Цоколь
встроенные светодиоды
Лампа/светодиоды в комплекте
есть
Драйвер в комплекте
нет
Диаметр
Высота
4 см
Ширина
58.8 см
Длина
Основной цвет
белый
Материал корпуса
сталь
Материал плафона
полистирол
Поверхность плафона/арматуры
матовая/матовая
Цвет плафона
прозрачный
Коллекция
Griliato
Габариты без упаковки
588х588х40 мм