Светодиодный светильник DIORA Griliato SE 30/4200 prism 4200лм 30Вт 6000K IP40 0.7PF 80Ra Kп<1 датчик движения Аварийный DGSE30-P-6K-I-A 1
Светодиодный светильник DIORA Griliato SE 30/4200 prism 4200лм 30Вт 6000K IP40 0.7PF 80Ra Kп<1 датчик движения Аварийный DGSE30-P-6K-I-A 2
Светодиодный светильник DIORA Griliato SE 30/4200 prism 4200лм 30Вт 6000K IP40 0.7PF 80Ra Kп<1 датчик движения Аварийный DGSE30-P-6K-I-A 3
Мощность светильника:30 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Цоколь:встроенные светодиоды
Тип колбы:нет (встроенные светодиоды)
Источник питания:сетевой + аккумулятор
Степень защиты корпуса:IP40
Длина:595 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 7 июня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Мощность светильника
30 Вт
Мощность лампы
30 Вт
Тип лампы
встроенные светодиоды
Количество ламп
1 шт
Лампа в комплекте
да
Тип колбы
нет (встроенные светодиоды)
Источник питания
сетевой + аккумулятор
Степень защиты корпуса
IP40
Длина
595 мм
Высота
40 мм
Глубина
595 мм
Цветовая температура
6000 К
Тип аккумулятора
Li-Ion
Провод
без провода
Вес нетто
3.785 кг
Габариты без упаковки
595х595х40 мм