Светодиодный светильник DIORA Griliato SE 50/5600 opal 5600лм 50Вт 6000K IP40 0.95PF 80Ra DL Kп<1 DGSE50-O-6K-DL 1
Светодиодный светильник DIORA Griliato SE 50/5600 opal 5600лм 50Вт 6000K IP40 0.95PF 80Ra DL Kп<1 DGSE50-O-6K-DL 2
Светодиодный светильник DIORA Griliato SE 50/5600 opal 5600лм 50Вт 6000K IP40 0.95PF 80Ra DL Kп<1 DGSE50-O-6K-DL 3
Лучшая цена
Мощность светильника
Напряжение питания:220 В
Мощность светильника:50 Вт
Световой поток:5600 лм
Цветопередача:80 Ra
Тип лампы:встроенные светодиоды
Тип колбы:нет
юрлицам
-9%
Технические характеристики
Вид крепления
встраиваемый/подвесной
Напряжение питания
220 В
50 Вт
Установочный размер
588 мм
Световой поток
5600 лм
Цветопередача
80 Ra
Защита от пыли и влаги
IP40
Срок службы
Тип колбы
нет
Цоколь
встроенные светодиоды
Лампа/светодиоды в комплекте
есть
Драйвер в комплекте
нет
Диаметр
Высота
4 см
Ширина
58.8 см
Длина
Основной цвет
белый
Материал корпуса
сталь
Материал плафона
полистирол
Поверхность плафона/арматуры
матовая/матовая
Цвет плафона
белый
Коллекция
Griliato SE
Габариты без упаковки
588х588х40 мм