Светодиодный светильник DIORA Kengo SE 105/15000 К30 15000лм 105Вт 6000K IP65 0.95PF 80Ra Кп<1 лира DKSE105K30-6K-L 1
Светодиодный светильник DIORA Kengo SE 105/15000 К30 15000лм 105Вт 6000K IP65 0.95PF 80Ra Кп<1 лира DKSE105K30-6K-L 2
Светодиодный светильник DIORA Kengo SE 105/15000 К30 15000лм 105Вт 6000K IP65 0.95PF 80Ra Кп<1 лира DKSE105K30-6K-L 3
Лучшая цена
Количество светодиодов/ламп:1 шт
Способ установки:монтажная скоба (лира)
Питание:сеть
Мощность светильника:105 Вт
Цветовая температура:6000 К
юрлицам
-9%
Сравнить все
Конструкция
Драйвер
Одностадийный с гальванической развязкой и активным корректором мощности.
Оптическая часть
Групповая оптика из стабилизированного ударопрочного оптического поликарбоната.
Способ установки
монтажная скоба (лира)
Степень защиты
IP67
Мощность светильника
105 Вт
Напряжение питания
220 В
Цветовая температура
6000 К
Материал корпуса
алюминий
Длина
494 мм
Ширина
85 мм
Высота
150 мм
Габариты без упаковки
494х85х150 мм