Светодиодный светильник DIORA Kengo SE 27/3800 Г90 3800лм 27Вт 5000K IP65 0.95PF 80Ra Кп<1 консоль DKSE27G90-5K-C 1
Светодиодный светильник DIORA Kengo SE 27/3800 Г90 3800лм 27Вт 5000K IP65 0.95PF 80Ra Кп<1 консоль DKSE27G90-5K-C 2
Светодиодный светильник DIORA Kengo SE 27/3800 Г90 3800лм 27Вт 5000K IP65 0.95PF 80Ra Кп<1 консоль DKSE27G90-5K-C 3
Лучшая цена
Питание:сеть
Мощность светильника:27 Вт
Цветовая температура:5000 К
юрлицам
-9%
Мощность светильника
27 Вт
Напряжение питания
220 В
Цветовая температура
5000 К
Длина
242 мм
Ширина
85 мм
Высота
110 мм
Габариты без упаковки
242х85х110 мм