Светодиодный светильник DIORA Kengo SE 40/5700 Г60 5700лм 40Вт 6000K IP65 0.95PF 80Ra Кп<1 лира DKSE40G60-6K-L 1
Светодиодный светильник DIORA Kengo SE 40/5700 Г60 5700лм 40Вт 6000K IP65 0.95PF 80Ra Кп<1 лира DKSE40G60-6K-L 2
Светодиодный светильник DIORA Kengo SE 40/5700 Г60 5700лм 40Вт 6000K IP65 0.95PF 80Ra Кп<1 лира DKSE40G60-6K-L 3
Лучшая цена
Питание:сеть
Мощность светильника:40 Вт
юрлицам
-9%
Мощность светильника
40 Вт
Напряжение питания
220 В
Длина
256 мм
Ширина
85 мм
Высота
150 мм
Габариты без упаковки
256х85х150 мм