Светодиодный светильник DIORA Kengo SE 40/5700 Л 5700лм 40Вт 6000K IP65 0.95PF 80Ra Кп<1 консоль DKSE40L-6K-C 1
Светодиодный светильник DIORA Kengo SE 40/5700 Л 5700лм 40Вт 6000K IP65 0.95PF 80Ra Кп<1 консоль DKSE40L-6K-C 2
Светодиодный светильник DIORA Kengo SE 40/5700 Л 5700лм 40Вт 6000K IP65 0.95PF 80Ra Кп<1 консоль DKSE40L-6K-C 3
Лучшая цена
Питание:сеть
Мощность светильника:40 Вт
юрлицам
-9%
Мощность светильника
40 Вт
Напряжение питания
220 В
Длина
242 мм
Ширина
85 мм
Высота
110 мм
Габариты без упаковки
242х85х110 мм