Светодиодный светильник DIORA Kengo SE 63/9000 Г60 9000лм 63Вт 6000K IP65 0.95PF 80Ra Кп<1 лира DKSE63G60-6K-L 1
Светодиодный светильник DIORA Kengo SE 63/9000 Г60 9000лм 63Вт 6000K IP65 0.95PF 80Ra Кп<1 лира DKSE63G60-6K-L 2
Светодиодный светильник DIORA Kengo SE 63/9000 Г60 9000лм 63Вт 6000K IP65 0.95PF 80Ra Кп<1 лира DKSE63G60-6K-L 3
Лучшая цена
Питание:сеть
Мощность светильника:63 Вт
Ниже средней рыночной
юрлицам
-9%
Мощность светильника
63 Вт
Напряжение питания
220 В
Длина
256 мм
Ширина
85 мм
Высота
150 мм
Габариты без упаковки
256х85х150 мм