Светодиодный светильник DIORA Kengo SE 63/9000 Г90 9000лм 63Вт 6000K IP65 0.95PF 80Ra Кп<1 консоль DKSE63G90-6K-C 1
Светодиодный светильник DIORA Kengo SE 63/9000 Г90 9000лм 63Вт 6000K IP65 0.95PF 80Ra Кп<1 консоль DKSE63G90-6K-C 2
Светодиодный светильник DIORA Kengo SE 63/9000 Г90 9000лм 63Вт 6000K IP65 0.95PF 80Ra Кп<1 консоль DKSE63G90-6K-C 3
Светодиодный светильник DIORA Kengo SE 63/9000 Г90 9000лм 63Вт 6000K IP65 0.95PF 80Ra Кп<1 консоль DKSE63G90-6K-C 4
Лучшая цена
Питание:сеть
Мощность светильника:63 Вт
Ниже средней рыночной
юрлицам
-9%
Мощность светильника
63 Вт
Напряжение питания
220 В
Длина
242 мм
Ширина
85 мм
Высота
110 мм
Габариты без упаковки
242х85х110 мм