Светодиодный светильник DIORA Kengo SE 80/11400 Д 11400лм 80Вт 6000K IP65 0.95PF 80Ra Кп<1 лира DKSE80D-6K-L 1
Светодиодный светильник DIORA Kengo SE 80/11400 Д 11400лм 80Вт 6000K IP65 0.95PF 80Ra Кп<1 лира DKSE80D-6K-L 2
Светодиодный светильник DIORA Kengo SE 80/11400 Д 11400лм 80Вт 6000K IP65 0.95PF 80Ra Кп<1 лира DKSE80D-6K-L 3
Лучшая цена
Питание:сеть
Мощность светильника:80 Вт
Цветовая температура:6000 К
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 2 июня,
Мощность светильника
80 Вт
Напряжение питания
220 В
Цветовая температура
6000 К
Длина
494 мм
Ширина
85 мм
Высота
150 мм
Габариты без упаковки
494х85х150 мм