Светодиодный светильник DIORA Kengo SE 80/11400 Г90 11400лм 80Вт 4000K IP65 0.95PF 80Ra Кп<1 консоль DKSE80G90-4K-C 1
Светодиодный светильник DIORA Kengo SE 80/11400 Г90 11400лм 80Вт 4000K IP65 0.95PF 80Ra Кп<1 консоль DKSE80G90-4K-C 2
Светодиодный светильник DIORA Kengo SE 80/11400 Г90 11400лм 80Вт 4000K IP65 0.95PF 80Ra Кп<1 консоль DKSE80G90-4K-C 3
Светодиодный светильник DIORA Kengo SE 80/11400 Г90 11400лм 80Вт 4000K IP65 0.95PF 80Ra Кп<1 консоль DKSE80G90-4K-C 4
Лучшая цена
Питание:сеть
Мощность светильника:80 Вт
Цветовая температура:4000 К
Ниже средней рыночной
юрлицам
-9%
Самовывоз:c 7 июня,
Мощность светильника
80 Вт
Напряжение питания
220 В
Цветовая температура
4000 К
Длина
481 мм
Ширина
85 мм
Высота
119 мм
Габариты без упаковки
481х85х119 мм