Светодиодный светильник DIORA Kengo2 Prom 240/37000 Г60 37000лм 240Вт 3000K IP65 0.95PF 70Ra Кп<1 CL лира DKP240G60-3K-CL-L 1
Нет в наличии
Питание:сеть
Мощность светильника:240 Вт
Цветовая температура:3000 К
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Мощность светильника
240 Вт
Напряжение питания
220 В
Цветовая температура
3000 К
Длина
543 мм
Ширина
172 мм
Высота
171 мм
Габариты без упаковки
543х172х171 мм