Светодиодный светильник DIORA Kengo2 Prom 260/39000 Г90 39000лм 260Вт 3000K IP65 0.95PF 70Ra Кп<1 CL лира DKP260G90-3K-CL-L 1
Светодиодный светильник DIORA Kengo2 Prom 260/39000 Г90 39000лм 260Вт 3000K IP65 0.95PF 70Ra Кп<1 CL лира DKP260G90-3K-CL-L 2
Светодиодный светильник DIORA Kengo2 Prom 260/39000 Г90 39000лм 260Вт 3000K IP65 0.95PF 70Ra Кп<1 CL лира DKP260G90-3K-CL-L 3
Лучшая цена
Питание:сеть
Мощность светильника:260 Вт
Цветовая температура:3000 К
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 2 июня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Мощность светильника
260 Вт
Напряжение питания
220 В
Цветовая температура
3000 К
Длина
543 мм
Ширина
172 мм
Высота
171 мм
Габариты без упаковки
543х172х171 мм