Светодиодный светильник DIORA Kengo3 Prom 310/49000 Г90 49000лм 310Вт 4000K IP65 0.95PF 70Ra Кп<1 CL лира DKP310G90-4K-CL-L 1
Светодиодный светильник DIORA Kengo3 Prom 310/49000 Г90 49000лм 310Вт 4000K IP65 0.95PF 70Ra Кп<1 CL лира DKP310G90-4K-CL-L 2
Светодиодный светильник DIORA Kengo3 Prom 310/49000 Г90 49000лм 310Вт 4000K IP65 0.95PF 70Ra Кп<1 CL лира DKP310G90-4K-CL-L 3
Лучшая цена
Питание:сеть
Мощность светильника:310 Вт
Цветовая температура:4000 К
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 7 июня,
Мощность светильника
310 Вт
Напряжение питания
220 В
Цветовая температура
4000 К
Длина
543 мм
Ширина
259 мм
Высота
217 мм
Габариты без упаковки
543х259х217 мм