Светодиодный светильник DIORA LPO/LSP SE 50/6800 opal 6800лм 50Вт 5000K IP65 0.95PF 80Ra DL Kп<1 DLPOSE50-O-5K-DL 1
Светодиодный светильник DIORA LPO/LSP SE 50/6800 opal 6800лм 50Вт 5000K IP65 0.95PF 80Ra DL Kп<1 DLPOSE50-O-5K-DL 2
Светодиодный светильник DIORA LPO/LSP SE 50/6800 opal 6800лм 50Вт 5000K IP65 0.95PF 80Ra DL Kп<1 DLPOSE50-O-5K-DL 3
Светодиодный светильник DIORA LPO/LSP SE 50/6800 opal 6800лм 50Вт 5000K IP65 0.95PF 80Ra DL Kп<1 DLPOSE50-O-5K-DL 4
Лучшая цена
Мощность светильника
Цветовая температура
Вид крепления:накладной/подвесной
Тип:настенные/потолочные
Мощность светильника:50 Вт
Цоколь:нет (встроенные светодиоды)
Тип лампы:встроенные светодиоды
Угол свечения:110 град
Наличие линз:нет
Все характеристики
Мощность светильника
Цветовая температура
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
юрлицам
-9%
Технические характеристики
Вид крепления
накладной/подвесной
Тип
настенные/потолочные
50 Вт
Мощность лампочки
50 Вт
да
Материал корпуса/плафона/арматуры
негорючий АБС-пластик/полистирол
Цвет плафона/арматуры
белый/серый
Цветность
естественный белый (3300-5000 К)
Напряжение питания
180-277 В
Длина светильника
1260 мм
Ширина светильника
124 мм
Сенсор включения
нет
Тип колбы
нет
Световой поток
Шнур питания в комплекте
Вилка в комплекте
Уличный
да
Промышленный
Угол свечения
110 град
Наличие линз
С датчиком движения
Защита от пыли и влаги
IP65
Вес нетто
1.65 кг
Габариты без упаковки
1260х124х90 мм