Светодиодный светильник DIORA NPO 47/5200 opal 5200лм 47Вт 3000K IP40 0.95PF 80Ra Кп<1 DNPO47-O-3K 1
Светодиодный светильник DIORA NPO 47/5200 opal 5200лм 47Вт 3000K IP40 0.95PF 80Ra Кп<1 DNPO47-O-3K 2
Светодиодный светильник DIORA NPO 47/5200 opal 5200лм 47Вт 3000K IP40 0.95PF 80Ra Кп<1 DNPO47-O-3K 3
Светодиодный светильник DIORA NPO 47/5200 opal 5200лм 47Вт 3000K IP40 0.95PF 80Ra Кп<1 DNPO47-O-3K 4
Мощность светильника
Напряжение питания:220 В
Мощность светильника:47 Вт
Световой поток:5200 лм
Цветопередача:80 Ra
Тип лампы:встроенные светодиоды
Тип колбы:нет
юрлицам
-11%
Самовывоз:c 7 июня,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Вид крепления
встраиваемый/накладной
Форма
прямоугольный
Напряжение питания
220 В
47 Вт
Установочный размер
1200 мм
Световой поток
Цветопередача
80 Ra
Защита от пыли и влаги
IP40
Срок службы
Тип колбы
нет
Цоколь
встроенные светодиоды
Лампа/светодиоды в комплекте
есть
Драйвер в комплекте
нет
Диаметр
Высота
4 см
Ширина
18 см
Длина
120 см
Основной цвет
белый
Материал корпуса
сталь
Материал плафона
полистирол
Поверхность плафона/арматуры
матовая/матовая
Цвет плафона
белый
Коллекция
NPO
Габариты без упаковки
1200х180х40 мм