Светодиодный светильник DIORA NPO IP65 38/4200 opal 4200лм 38Вт 3000K IP65 0.7PF 80Ra Кп<1 Аварийный DNPO38IP65-O-3K-A 1
Светодиодный светильник DIORA NPO IP65 38/4200 opal 4200лм 38Вт 3000K IP65 0.7PF 80Ra Кп<1 Аварийный DNPO38IP65-O-3K-A 2
Светодиодный светильник DIORA NPO IP65 38/4200 opal 4200лм 38Вт 3000K IP65 0.7PF 80Ra Кп<1 Аварийный DNPO38IP65-O-3K-A 3
Светодиодный светильник DIORA NPO IP65 38/4200 opal 4200лм 38Вт 3000K IP65 0.7PF 80Ra Кп<1 Аварийный DNPO38IP65-O-3K-A 4
Мощность светильника:38 Вт
Степень защиты корпуса:IP65
Длина:1200 мм
Все характеристики
юрлицам
-11%
Мощность светильника
38 Вт
Мощность лампы
38 Вт
Длина
1200 мм
Высота
48 мм
Глубина
180 мм
Габариты без упаковки
1200х180х48 мм