Светодиодный светильник DIORA NPO IP65 SE 50/5700 prism 5700лм 50Вт 4000K IP65 0.95PF 90Ra Kп<1 Аварийный DNPOIP65SE50-P-4K-Ra90-A 1
Светодиодный светильник DIORA NPO IP65 SE 50/5700 prism 5700лм 50Вт 4000K IP65 0.95PF 90Ra Kп<1 Аварийный DNPOIP65SE50-P-4K-Ra90-A 2
Светодиодный светильник DIORA NPO IP65 SE 50/5700 prism 5700лм 50Вт 4000K IP65 0.95PF 90Ra Kп<1 Аварийный DNPOIP65SE50-P-4K-Ra90-A 3
Светодиодный светильник DIORA NPO IP65 SE 50/5700 prism 5700лм 50Вт 4000K IP65 0.95PF 90Ra Kп<1 Аварийный DNPOIP65SE50-P-4K-Ra90-A 4
Лучшая цена
Мощность светильника:50 Вт
Степень защиты корпуса:IP65
Длина:1200 мм
Мощность светильника
50 Вт
Мощность лампы
50 Вт
Длина
1200 мм
Высота
48 мм
Глубина
180 мм
Габариты без упаковки
1200х180х48 мм