Светодиодный светильник DIORA NPO SE 20/2800 prism 2800лм 20Вт 3000K IP40 0.95PF 80Ra Kп<1 DNPOSE20-P-3K-N 1
Светодиодный светильник DIORA NPO SE 20/2800 prism 2800лм 20Вт 3000K IP40 0.95PF 80Ra Kп<1 DNPOSE20-P-3K-N 2
Светодиодный светильник DIORA NPO SE 20/2800 prism 2800лм 20Вт 3000K IP40 0.95PF 80Ra Kп<1 DNPOSE20-P-3K-N 3
Лучшая цена
Напряжение питания:220 В
Мощность светильника:20 Вт
Световой поток:2800 лм
Цветопередача:80 Ra
Тип лампы:встроенные светодиоды
Тип колбы:нет
Цоколь:встроенные светодиоды
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
юрлицам
-9%
Самовывоз:c 2 июня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Вид крепления
встраиваемый/накладной
Тип
Армстронг
Форма
прямоугольный
Напряжение питания
220 В
Мощность светильника
20 Вт
Установочный размер
1200 мм
Световой поток
Цветопередача
80 Ra
Защита от пыли и влаги
IP40
Срок службы
Тип лампы
встроенные светодиоды
Тип колбы
нет
Цоколь
встроенные светодиоды
Лампа/светодиоды в комплекте
есть
Драйвер в комплекте
нет
Диаметр
Высота
4 см
Ширина
18 см
Длина
120 см
Основной цвет
белый
Материал корпуса
сталь
Материал плафона
полистирол
Поверхность плафона/арматуры
матовая/матовая
Цвет плафона
прозрачный
Коллекция
NPO SE
Габариты без упаковки
1200х180х40 мм