Светодиодный светильник DIORA NPO SE 60/8200 prism 8200лм 60Вт 3000K IP40 0.7PF 80Ra Kп<1 датчик движения Аварийный DNPOSE60-P-3K-I-A 1
Светодиодный светильник DIORA NPO SE 60/8200 prism 8200лм 60Вт 3000K IP40 0.7PF 80Ra Kп<1 датчик движения Аварийный DNPOSE60-P-3K-I-A 2
Светодиодный светильник DIORA NPO SE 60/8200 prism 8200лм 60Вт 3000K IP40 0.7PF 80Ra Kп<1 датчик движения Аварийный DNPOSE60-P-3K-I-A 3
Лучшая цена
Мощность светильника:60 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Цоколь:встроенные светодиоды
Тип колбы:нет (встроенные светодиоды)
Источник питания:сетевой + аккумулятор
Степень защиты корпуса:IP40
Длина:1200 мм
Мощность светильника
60 Вт
Мощность лампы
60 Вт
Тип лампы
встроенные светодиоды
Количество ламп
1 шт
Лампа в комплекте
да
Тип колбы
нет (встроенные светодиоды)
Источник питания
сетевой + аккумулятор
Степень защиты корпуса
IP40
Длина
1200 мм
Высота
40 мм
Глубина
180 мм
Цветовая температура
Тип аккумулятора
Li-Ion
Провод
без провода
Вес нетто
2.46 кг
Габариты без упаковки
1200х180х40 мм